ANSPRECHPARTNER

Stefan Oswald

Geschäftsführer

Telefon: 07261 - 40 600 - 15  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: s.oswald@spedoswald.com

Mobil: 0175 - 775 69 57 

 

Jennifer Stäbler

Lagerverwaltung | Buchhaltung

Telefon: 07261 - 40 600 - 14  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: j.staebler@spedoswald.com 

 

 

Annika Oswald

Verwaltung 

Telefon: 07261 - 40 600 - 17  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: a.oswald@spedoswald.com   

Marcel Hilbig

Lager Baustoffe

Telefon: 07261 - 40 600 - 0  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: info@spedoswald.com   

Joy Baumgartner

Auszubildende

Telefon: 07261 - 40 600 - 19  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: j.baumgartner@spedoswald.com   

Jochen Schlemmer

Prokurist | Speditionsleitung

Telefon: 07261 - 40 600 - 12  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: j.schlemmer@spedoswald.com

Mobil: 0151 - 612 56 350  

 

Ken Arnold

Disposition 

Telefon: 07261 - 40 600 - 13  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: k.arnold@spedoswald.com   

Jessica Fellinger

Auftragsabwicklung / Systemverkehre

Telefon: 07261 - 40 600 - 16  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: j.fellinger@spedoswald.com

 

   

Andreas Schuhmacher

Lager Industriegüter

Telefon: 07261 - 40 600 - 0  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: info@spedoswald.com   

Jacqueline Löffler

Auszubildende

Telefon: 07261 - 40 600 - 18  

Telefax: 07261 - 40 600 - 11

Mail: j.loeffler@spedoswald.com   

// Wir freuen uns auf Sie //

Wir verfügen über langjährige Erfahrung und sind Spezialisten im jeweiligen Fachbereich

s.d.wir jederzeit bedarfsgerechte Transportlösungen, zugeschnitten auf Ihre Anforderungen, anbieten können.

  

Anschrift:

Spedition Oswald GmbH

Kleines Feldlein 26
74889 Sinsheim

 

Germany

Kontakt:

Tel: 07261 / 40600-0
Fax: 07261 / 40600-11

 

Mail: info@spedoswald.com

www.spedition-sinsheim.de

https://www.facebook.com/Spedition-Oswald-GmbH

Geschäftsführung: Stefan Oswald
Sitz der Gesellschaft: Sinsheim
Zuständiges Gericht: Amtsgericht Mannheim


Handelsregister: HRB 723454
UST-ID-Nr: DE303452925

Wir arbeiten ausschließlich nach den Allgemeinen Spediteursbedingungen (ADSp) jeweils neuster Stand.